В Российском Международном Олимпийском Университете завершился очередной дистанционный курс «Предотвращение допинга и борьба с ним»

В Российском Международном Олимпийском Университете завершился очередной дистанционный курс «Предотвращение допинга и борьба с ним» для широкой аудитории, разработанный РМОУ по заказу ОКР. Обучение на данной программе прошли уже свыше 1000 слушателей, представляющих различные спортивные организации Российской Федерации и стран СНГ. В курсе приняли участие представители следующих организаций:

• Российский футбольный союз
  • ФК «Металлург»
  • Федерация бейсбола России
  • МБУФКИС "СШОР "Метеор"
  • МУ ЦФКИС "Медведь"
  • Федерация софтбола России
  • РСОО "Федерация бейсбола и софтбола в городе Москве"
  • ГБУ СШ "Выборжанин"
  • ГБУ КО "СШОР им. А.В.Голубева"
  • МБУ "СШ № 2 г. Симферополь"

Продолжительность курса составила 18 часов, по итогам слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.