Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ поздравляет с избранием на пост Президента Федерации синхронного плавания России трёхкратную олимпийскую чемпионку Ольгу Брусникину

Содержимое
Полный текст

РМОУ поздравляет с избранием на пост Президента Федерации синхронного плавания России трёхкратную олимпийскую чемпионку и многократную чемпионку мира по синхронному плаванию Ольгу Брусникину!

РМОУ и Федерацию синхронного плавания России связывают давние партнерские отношения. Уверены, под руководством Ольги Брусникиной многолетняя работа по развитию одного из самых успешных видов спорта в России будет продолжена. Гордимся тем, что у Ольги Брусникиной, помимо многочисленных спортивных регалий, также есть диплом Российского Международного Олимпийского Университета.

 

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.