Пресс-центр

Вернуться к списку

Эксперты РМОУ провели серию обучающих сессий для финалистов конкурса «Ты в игре»

Содержимое
Полный текст

25 октября 2022 года стартовал третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Конкурс помогает выявлять и поддерживать спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. РМОУ третий сезон подряд выступает в качестве образовательного партнера конкурса.

Организаторами конкурса было принято решение провести дополнительный акселератор для авторов проектов, прошедших в шорт-лист в первом и втором сезонах конкурса. В ноябре 2022 года был проведен опрос участников прошлых лет с целью выявления актуальной проблематики. На основе опроса эксперты Российского Международного Олимпийского Университета провели серию обучающих сессий по следующим тематикам:

  • Создание проектов «с нуля» до лидеров рынка;
  • Работа со спонсорами. Текущая ситуация и тренды 2023 года. Критерии привлекательного проекта для спонсорства;
  • Подходы к масштабированию спортивных проектов. Бизнес-модели масштабирования в коммерческом и некоммерческом секторе. Развитие с применением возможностей цифровых платформ;
  • Трансформация спортивного маркетинга / развитие сообществ.

Экспертами акселератора выступили постоянные преподаватели РМОУ спортивный предприниматель Владимир Волошин, эксперт по работе со спонсорами и управлению брендом Ирина Кудерова, председатель Комитета по развитию цифровых технологий в индустрии спорта и здорового образа жизни Фонда развития цифровой экономики Андрей Сельский.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте tyvigre.ru до 23 января 2023 года.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.