Пресс-центр

Вернуться к списку

Завершился очередной курс обучения совместной программы повышения квалификации Общества «Динамо» и РМОУ

Содержимое
Полный текст

25 ноября заместитель Председателя Общества «Динамо» Николай Александрович Толстых и Проректор РМОУ по научной работе Николай Леонидович Пешин в торжественной обстановке вручили 21 выпускнику курса, успешно прошедшим аттестацию, удостоверения о повышении квалификации государственного образца. Очередная программа дополнительного профессионального образования была разработана для руководителей региональных организаций «Динамо» и была посвящена актуальным вопросам управления спортивными организациями.

В рамках программы повышения квалификации Российским Международным Олимпийским Университетом проведены очные учебные занятия для руководителей региональных динамовских организаций из 19 субъектов Российской Федерации и сотрудников центрального аппарата Общества «Динамо».

Слушатели программы отметили высокий уровень организации и проведения обучения, квалификацию и большой практический опыт преподавателей, а также выразили благодарность за предоставленную возможность получить новые знания, а также готовность участвовать в новых программах.

Заместитель Председателя Общества «Динамо» Николай Александрович Толстых в обращении к слушателям после вручения им удостоверений о повышении квалификации отметил, что при разработке этой программы были учтены пожелания от слушателей предыдущих потоков и был сделан акцент на ее практическую применимость.

Николай Александрович также поблагодарил коллег из РМОУ за совместную работу и выразил уверенность, что применение новых знаний, несомненно, будет полезно выпускникам программы в их дальнейшей работе на благо российского спорта и старейшего в стране спортивного Общества «Динамо», которому в следующем году исполнится 100 лет.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.