Пресс-центр

Вернуться к списку

Российский Международный Олимпийский Университет представил новое издание Библиотеки РМОУ «Исследовательский проект в спортивном менеджменте»

Содержимое
Полный текст

На форуме «Мы вместе. Спорт» на стенде РМОУ была представлена книга «Исследовательский проект в спортивном менеджменте». Авторами издания выступают ректор РМОУ, академик РАО, профессор Лев Белоусов и начальник управления РМОУ, член Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере спорта, кандидат исторических наук Виктор Кудрявцев.

Книга дает представление о роли исследований при принятии управленческих решений в спортивном менеджменте, о теоретических основах и наиболее распространенных методах прикладных исследований, а также об общих принципах организации исследовательских проектов. В ней содержатся практические рекомендации по подготовке, написанию и защите самостоятельного практико-ориентированного исследовательского проекта, который является неотъемлемой частью формирования компетенций современного менеджера в сфере спортивной индустрии.

Издание предназначено для преподавателей и студентов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, дополнительного профессионального образования, а также для всех, кто связан с индустрией спорта и интересуется вопросами методологии, практической организации и проведения исследовательских проектов в спортивном менеджменте.

Особенную практическую ценность данное издание представляет для слушателей РМОУ, которые готовятся к написанию выпускной квалификационной работы (на программах «Мастер спортивного администрирования» и «Мастер спортивного управления»).

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.