29 марта состоится День открытых дверей совместной магистратуры РМОУ-МГИМО «Спортивный менеджмент»

29 марта в 19.00 в МГИМО состоится презентация совместной магистерской программы РМОУ-МГИМО «Спортивный менеджмент». Участники мероприятия узнают об особенностях программы, условиях поступления, выездных модулях и процессе обучения в целом. Мероприятие пройдет в гибридном формате. Место проведения: МГИМО, пр-т Вернадского, 76 (корпус 3), зал 314.

Для участия требуется пройти регистрацию. Для входа необходимо иметь при себе оригинал паспорта.

Смотрите онлайн-трансляции на YouTube-канале МГИМО и в группе «ВКонтакте».