Пресс-центр

Вернуться к списку

В РМОУ прошел образовательный курс для региональных представителей Ночной хоккейной лиги

Содержимое
Полный текст

Российский Международный Олимпийский университет совместно с Ночной хоккейной лигой провел двухдневный образовательный курс «Управление коммуникациями в некоммерческой спортивной организации». В нем приняли участие 40 региональных представителей НХЛ - участников XII Всероссийского Фестиваля по хоккея среди любительских команд, который прошел на федеральной территории «Сириус» с 4 по 16 мая 2023 г.

Программа включила в себя вопросы эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти, создания ценностей проекта для разного типа аудитории, формирования установок в мышлении при продвижении интересов Лиги.

Экспертами программы выступили руководитель Центра экспертной диагностики, образования и коррекции личности, психолог-консультант ряда спортсменов, тренеров и спортивных организаций Николай Котиленков и руководитель программы «Спортивный менеджмент» в корпоративном университете ВФСО «Динамо», консультант по организации и сопровождению крупных спортивных проектов, зрелищных мероприятий Демьян Сидоренко.

Сертификаты о прохождении курса его участникам вручили легендарный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев и исполнительный директор НХЛ, выпускник РМОУ Алексей Патраков.

 

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.