Набор на магистратуру МГИМО и РМОУ «Спортивный менеджмент»

Школа бизнеса МГИМО и Российский Международный Олимпийский Университет открывают набор на программу магистратуры «Спортивный менеджмент», реализуемую совместно.

Программа готовит специалистов нового поколения, способных эффективно управлять спортивными организациями, представлять интересы российского спорта и организовывать масштабные мероприятия в соответствии с современными мировыми стандартами.

Преимущества программы:

• синтез менеджмента, дипломатии и спорта;
  • два диплома — МГИМО и РМОУ;
  • обучение, практика и стажировки проходят в Москве и Сочи;
  • преподаватели — практикующие спортивные менеджеры и эксперты в области мирового спорта;
  • возможность совмещать работу и учебу — занятия вечером.

Во время обучения студенты:

• проходят практику в партнерских организациях и ведущих спортивных организациях;
  • осваивают инструменты управления международными проектами в области спорта;
  • изучают наиболее эффективные управленческие подходы и технологии в сфере спортивного маркетинга, брендинга, финансов и кросс-культурной коммуникации;
  • изучают профессиональный иностранный язык;
  • работают над реальными проектами.

Регистрация на программу уже открыта!

Получить дополнительную информацию о программе и поступлении можно в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО: