Пресс-центр

Вернуться к списку

Студент юридической магистратуры РМОУ и МГУ внес весомый вклад в успешное выступление команды на международном конкурсе по спортивному арбитражу «IFAM. The football moot»

Содержимое
Полный текст

27–29 апреля 2023 г. в Барселоне состоялся международный конкурс по спортивному арбитражу «IFAM. The football moot». На конкурс приехали более 20 команд европейских университетов. РМОУ был представлен студентом 1 курса совместной магистратуры МГУ/РМОУ «Спортивное право» Денисом Черничкиным, который являлся членом команды Юридического факультета МГУ. Конкурс проходил в 2 этапа, при этом во втором - очном - этапе команда состояла всего из двух человек, и Денис был одним из них. Российская команда заняла высокое 5 место в конкуренции с сильнейшими зарубежными вузами.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.