Выпускник программы «Мастер спортивного администрирования» Борис Никоноров назначен на должность заместителя генерального директора ФК «Шинник»

На должность заместителя генерального директора ФК «Шинник» назначен выпускник программы «Мастер спортивного администрирования» Борис Никоноров. Имя воспитанника ярославского футбола хорошо известно в мире спорта. Борис Никоноров добился больших достижений в пляжном футболе, становясь в составе сборной России чемпионом мира и обладателем Межконтинентального Кубка в 2021-м году, победителем Евролиги в 2017-м, и имеет почетное звание «Мастер спорта России международного класса».

В июне 2023 года Борис Никоноров с отличием закончил Российский Международный Олимпийский Университет.

РМОУ поздравляет своего выпускника с назначением!

Источник: ТГ-канал ФК «Шинник»