Российский Международный Олимпийский Университет поздравляет с 50-летним юбилеем президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова!

Российский Международный Олимпийский Университет поздравляет с 50-летним юбилеем президента Олимпийского комитета России, четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова!

Ректор РМОУ, академик РАО, профессор Лев Белоусов в поздравительном адресе отметил: «Завершив блистательную спортивную карьеру, Вы зарекомендовали себя успешным руководителем, при том, что на Вашу долю выпали беспрецедентные испытания, вызванные глобальным кризисом и настоящим хаосом в международном олимпийском движении. Особую признательность с нашей стороны заслуживают Ваше глубокое понимание необходимости образования спортсменов и содействие развитию и продвижению олимпийского университета. Уверен, что Ваши опыт, знания, вера в торжество истинных олимпийских идеалов и ценностей, натура чемпиона помогут российскому спорту и олимпийскому образованию преодолеть нынешние трудности. Смею заверить Вас, что Вы всегда можете рассчитывать на поддержку Российского Международного Олимпийского Университета в реализации планов и проектов, нацеленных на развитие отечественного спорта и поддержку наших атлетов».