РМОУ принял участие в организации Кубка Росконгресса по бегу в рамках Всероссийской недели охраны труда в Спортивном парке федеральной территории «Сириус»

Слушатели РМОУ приняли участие в организации Кубка Росконгресса по бегу в рамках Всероссийской недели охраны труда в Спортивном парке федеральной территории «Сириус». Разминку для участников провели олимпийские чемпионы Рио-2016 гимнастка Мария Толкачева и рапирист Тимур Сафин, которые в настоящее время проходят обучение на программе «Мастер спортивного управления» (МСУ).

Всего участниками забега стали около 200 человек. На дистанцию в 5 км вышли участники ВНОТ, а также жители и гости федеральной территории «Сириус». Маршрут прошел по берегу Черного моря с видом на олимпийские объекты и Кавказские горы.

Победителем забега у мужчин стал еще один слушатель программы МСУ РМОУ, мастер спорта по легкой атлетике, многократный победитель международных марафонов Юрий Чечун.

Фото: фотобанк Росконгресс