Пресс-центр

Вернуться к списку

Управление спортивной школой в новых реалиях - очередной курс повышения квалификации прошел в РМОУ

Содержимое
Полный текст

26 сентября - 02 октября Российский Международный Олимпийский Университет провел уже традиционные курсы повышения квалификации для руководителей физкультурно-спортивных организаций, в которых приняли участие 16 слушателей. На образовательную программу дополнительного профессионального образования «Управление спортивной школой в новых реалиях» в г. Бронницы приехали представители девяти российских регионов и Республики Беларусь. Основной костяк слушателей составили директора спортивных школ олимпийского резерва.

В рамках курса были затронуты вопросы трудовых отношений в физкультурно-спортивных организациях, маркетинга и связей с общественностью в спорте, организации контроля за учебно-тренировочным процессом в СШОРах и др. Также слушатели познакомились с инструментами эффективного управления спортивным сооружением на примерах федерального училища олимпийского резерва г.Бронницы и МБУ «Конькобежный центр г. Коломна», побывав на этих объектах с ознакомительным визитом.

Слушатели продемонстрировали высокую мотивированность и активность во время занятий и подготовки презентаций для итоговой аттестации. Они положительно оценили качество лекций, семинаров и отметили, что их ожидания от курсов повышения квалификации оправдались.

Итоговая аттестация показала успешное освоение слушателями полученных знаний в период обучения на курсах. Проректор РМОУ Александр Паршиков вручил удостоверения о повышении квалификации всем 16 слушателям.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.