Выпускник РМОУ, заслуженный мастер спорта по дзюдо Иван Нифонтов назначен министром спорта Алтайского края

С гордостью сообщаем, что выпускник РМОУ 2020 года, заслуженный мастер спорта по дзюдо Иван Нифонтов назначен министром спорта Алтайского края. Иван получил диплом программы «Мастер спортивного управления» в год десятилетия Российского Международного Олимпийского Университета.

Иван Нифонтов является чемпионом мира и Европы по дзюдо, а также бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В должность министра спорта Иван Нифонтов вступит с 1 декабря 2023 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алтайского края.

РМОУ поздравляет своего выпускника с серьезным карьерным продвижением и желает успехов в развитии спорта в Алтайском крае.