Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ и Общество «Динамо» обменялись ценными подарками

Содержимое
Полный текст

21 декабря прошло заключительное в 2023 году заседание президиума Центрального совета Общества «Динамо». Почетными гостями заседания стали ректор РМОУ, академик РАО, профессор Лев Белоусов и президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. В торжественной обстановке Лев Белоусов вручил Председателю Общества «Динамо» Анатолию Гулевскому полное собрание книг из «Библиотеки РМОУ» - собственного издательского проекта Олимпийского Университета.

От мемуаров и архивных материалов, работ по истории и философии олимпизма до лучших российских и зарубежных учебников по различным направлениям спортивного менеджмента – данное собрание адресовано, прежде всего, профессиональной аудитории. Сотрудники Общества «Динамо» смогут получить из этих книг необходимые сведения по актуальным экономическим, правовым, финансовым и другим вопросам развития спортивной отрасли.

В своем обращении к Председателю Общества и динамовским коллегам Лев Белоусов отметил тесную партнерскую взаимосвязь двух организаций, которая позволяет Олимпийскому Университету находить новые точки роста для динамовских работников и освещать в своих программах действительно актуальные практические вопросы. Так, в 2023 году РМОУ совместно с Обществом «Динамо» провел 4 программы дополнительного образования.

В свою очередь, Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский поблагодарил Льва Белоусова и весь коллектив РМОУ за значительный вклад в развитие Общества «Динамо» и вручил памятную медаль «100 лет спортивному обществу «Динамо». Вековой юбилей отмечается в 2023 году.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.