Пресс-центр

Вернуться к списку

РМОУ поздравляет с 25-летием Благотворительный фонд В.Потанина

Содержимое
Полный текст

Российский Международный Олимпийский Университет поздравляет с 25-летием своего давнего и надежного партнера - Благотворительный фонд В.Потанина. Фонд осуществляет масштабные программы в сферах культуры, высшего образования, спорта и благотворительности в России, проводит грантовые конкурсы и обучающие программы для сотрудников некоммерческих организаций. За 25 лет работы Фонд В.Потанина поддержал более 40 тыс. человек, потратив свыше 12 млрд. руб.

Ректор РМОУ, академик РАО, профессор Лев Белоусов выразил свою благодарность и передал поздравления коллегам из Фонда: «Мы особенно гордимся тем, что более 170 выпускников Олимпийского университета, представляющих свыше 70 стран, прошли обучение по программе ‘Master of Sport Administration’ благодаря стипендиальной поддержке Фонда. Также РМОУ несколько лет подряд реализует по заказу Фонда программы дополнительного образования для сотрудников некоммерческих и социально ориентированных организаций, представителей локальных сообществ, реализующих проекты в сфере спорта для повышения качества жизни населения. Мы благодарны Фонду за крепкие партнерские отношения, и, уверен, нас ждет еще немало совместных проектов».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.