Пресс-центр

Вернуться к списку

В Олимпийском университете завершился третий модуль программы профессиональной переподготовки «Мастер спортивного управления»

Содержимое
Полный текст

В РМОУ завершился третий (из четырех) двухнедельный модуль программы профессиональной переподготовки "Мастер спортивного управления".

Группа, состоящая преимущественно из спортсменов - бывших или действующих членов сборных команд России по олимпийским видам спорта, прослушала 102 часа аудиторных занятий по 13 дисциплинарным направлениям спортивного менеджмента. Также слушатели провели серию консультаций с научным руководителем по написанию выпускных квалификационных работ Андреем Сельским - руководителем направления «Инновационные спортивные технологии» компании «Иннопрактика».

В рамках факультативных активностей группа прослушала вебинар основателя самой массовой в России серии ультра марафонов Running Heroes Russia Михаила Долгого. Особенно сильные впечатления у слушателей вызвало посещение второго по вместимости в Москве футбольного стадиона «Лукойл Арена», где учащиеся смогли не только получить практическое представление об операционной деятельности такого сложного спортсооружения, но и пройти путь клиентской группы «Спортсмены».

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.