Слушатели программы MSA РМОУ поддержали флешмоб по случаю открытия нового пешеходного маршрута в горном кластере

Слушатели Российского Международного Олимпийского Университета из России, Армении, Индии, Уганды, Шри-Ланки и Эсватини поддержали флешмоб по случаю открытия нового пешеходного маршрута в горном кластере - Краснополянского терренкура протяженностью 5,6 километра. Ребята подарили утренний заряд бодрости всем участникам Олимпийской зарядки, которая предшествовала символическому праздничному забегу всех возрастных категорий.

Впервые проект улучшения городской среды стал доходогенерирующим. На начальной стадии здесь будут созданы свыше 500 рабочих мест и условия для открытия новых видов и субъектов бизнеса. В 2024 году в Сочи запланировано благоустройство еще более 15 километров пешеходных зон.

Новый маршрут соединит Красную Поляну и Эстосадок.