Слушатели РМОУ приняли участие в высадке "Аллеи чемпионов" в честь 10-летия Олимпиады

В честь десятилетия Олимпийских игр 2014 года в новом корпусе Гимназии №9 в Сочи прошло открытие «Аллеи чемпионов». Учащиеся программы «Мастер спортивного администрирования» заслуженный мастер спорта Татьяна Иванова (санный спорт), мастера спорта международного класса Елизавета Корниенко (гребной спорт), Мальвина Петрова (легкая атлетика), мастер спорта по легкой атлетике Кирилл Шутов совместно с представителями администрации города Сочи высадили 10 вечнозеленых крымских сосен. Аллея посвящена выдающимся спортсменам, тренерам и деятелям спорта и станет отличным украшением территории на Министерских озерах.