Пресс-центр

Вернуться к списку

Началась совместная образовательная программа повышения квалификации РМОУ и Общества «Динамо» для руководителей динамовских региональных организаций

Содержимое
Полный текст

27 февраля началась очередная программа дополнительного профессионального образования «Управление спортивной организацией. Проведение спортивных мероприятий и организация эффективного использования спортивных сооружений» для работников региональных организаций и спортивных клубов «Динамо».

В торжественной церемонии открытия курса обучения приняли участие ректор РМОУ, академик РАО, профессор Лев Белоусов, председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский, его заместитель Николай Толстых, первый проректор РМОУ Виктор Никитин.

В своем приветственном выступлении Анатолий Гулевский отметил, что Обществом «Динамо» в рамках долгосрочного соглашения о сотрудничестве между Обществом «Динамо» и Российским Международным Олимпийским Университетом продолжается совместная работа по организации и проведению образовательных мероприятий, которые охватывают все основные направления образовательных дисциплин для руководящих работников спортивной отрасли, и поблагодарил руководство РМОУ за плодотворное сотрудничество.

Лев Белоусов в ответном слове подчеркнул, что применение новых знаний, несомненно, будет полезно слушателям программы в их дальнейшей работе на благо российского спорта и старейшего в стране спортивного Общества «Динамо». В своем выступлении ректор обратил внимание на высокий уровень взаимодействия и координации Общества и РМОУ при подготовке и проведении образовательных программ, а также лидирующую роль Общества в развитии массового спорта в стране.

По окончании курса обучения 1-го марта будет проведена итоговая аттестация и состоится вручение удостоверений о повышении квалификации.

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.