Сила в обучении: завершился очередной курс повышения квалификации для сотрудников Общества «Динамо»

1 марта завершилась программа дополнительного профессионального образования «Организация и проведение спортивных соревнований. Управление спортивными сооружениями» объемом 32 академических часа, реализуемая РМОУ в сотрудничестве с Обществом «Динамо».

Курс был посвящен актуальным вопросам управления спортивными организациями в части эксплуатации спортивных сооружений и проведения спортивных соревнований. В нем приняли участие сотрудники центрального аппарата, региональных организаций и спортивных клубов Общества «Динамо».

Преподавателями курса выступили сотрудники Министерства спорта РФ Людмила Сараева и Сергей Смирницкий, представители Российской ассоциации спортивных сооружений Виктор Мяконьков и Юлия Шелякова, редактор сайта «КП Спорт» Денис Вдовин, ведущий канала «Россия-24» Илья Казаков, доцент кафедры трудового права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Бережнов, советник заместителя Председателя Общества «Динамо» Анатолий Волосов.

Слушатели программы отметили высокий уровень организации и проведения обучения, квалификацию и большой практический опыт преподавателей и выразили благодарность за предоставленную возможность получить новые знания, а также готовность участвовать в новых программах. По окончании занятий была проведена итоговая аттестация.

Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский и проректор РМОУ Александр Паршиков в торжественной обстановке вручили работникам региональных организаций, центрального аппарата и клубов «Динамо» — выпускникам программы, успешно прошедшим аттестацию, удостоверения о повышении квалификации.