Пресс-центр

Вернуться к списку

Завершился образовательный акселератор РМОУ для полуфиналистов Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Содержимое
Полный текст

Завершился уникальный образовательный акселератор «Стратегия создания и продвижения спортивного проекта», который был разработан Российским Международным Олимпийским Университетом специально для полуфиналистов четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Конкурс проводится при поддержке федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Авторы 255 лучших проектов, выбранные для дальнейшего участия в конкурсе из более пяти тысяч заявок, с помощью образовательного интенсива смогли усовершенствовать свои заявки/проекты с целью попасть в число 25 финалистов. Участники традиционно с большим энтузиазмом отнеслись к возможности получить новые знания и высоко оценили формат и качество выступлений спикеров, отобранных РМОУ. Объявление победителей конкурса состоится 25 апреля, одним из призов станет образовательный сертификат на обучение на очном курсе повышения квалификации в РМОУ.

Андрей Барышников, «Регби за забором»:

«Курс очень интересный и полезный, доходчивое объяснение всех тем, обратная связь, удобное время онлайн и дублирование записи семинаров на платформе для общего доступа. Благодарю судьбу, что есть вы у меня!»

Владимир Слойка, Интернет-центр шахматного образования:

«Спасибо за обучение, наслышан о нём от участников прошлых конкурсов, только ради этого стоило подаваться на конкурс и выйти в полуфинал, очень хочется поприсутствовать на дальнейших курсах»

Иван Сергиенко, «Парусный спорт круглый год»:

«Такие акселераторы необходимо ввести в качестве обязательных программ для руководителей НКО страны!»

Александра Белоусова, Туристский фестиваль имени Юрия Белоусова:

«Общее впечатление: мощно! Настолько концентрированная информация, что вникать еще долго, пробуя на практике те или иные инструменты. В какой-то момент мне показалось, что придется переделать совершенно всё, после пришло понимание, что проект живет 6 лет и ежегодно удваивается именно потому, что интуитивно мы попадали во многие "правильные" методы и способы продвижения мероприятия. Огромная благодарность всем спикерам!»

Вернуться к списку

В своей деятельности РМОУ придерживается принципов информационной прозрачности и открытости. Представители СМИ всегда могут обратиться для аккредитации на наши официальные мероприятия, а также для получения актуальной, достоверной информации о РМОУ, организации комментариев руководства и экспертов по интересующим вопросам.