РМОУ стал официальным партнером мирового финала Global Management Challenge

17-18 сентября в Сочи состоится мировой финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge сезона 2013/2014. Чемпионат проводится в России с 2006 года. За это время российские команды дважды становились чемпионами мира. В 2010 году Россия уже принимала мировой финал чемпионата в Ханты-Мансийске. В этом году наша страна второй раз примет у себя делегации команд из 23 стран. В течение двух дней национальные чемпионы сразятся за право называться лучшими управленцами мира. Официальным партнером мирового финала является Российский международный олимпийский университет – символ Олимпийского наследия. В РМОУ пройдет не только соревнование, но и встречи национальных организаторов, на которых будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития проекта, конференция на тему возможностей для образования и бизнеса в России, а также заседание наблюдательного совета чемпионата и пресс-конференция. Открытие финала запланировано на вечер 16 сентября.

Общее количество участников финала составляет около 150 человек, в числе которых делегации каждой из стран и приглашенные гости финала Из них - 90 человек входят в составы соревнующихся команд (возраст участников – от 20 до 40 лет, средний - 27 лет). В мировом финале участвуют команды из 23 стран Азии, Америки и Европы.

Подробности о Мировом финале Global Management Challenge на сайте http://gmcsochi.com/