В РМОУ начались курсы "Управление персоналом в спорте"

В РМОУ стартовали курсы повышения квалификации "Управление персоналом в спорте". Занятия проходят в новом онлайн-формате в рамках Олимпийской образовательной программы и продлятся с 23 по 30 апреля.

Курсы ведут опытные профессионалы -  Эксперт Международного Олимпийского Комитета по управлению человеческими ресурсами Марина Починок и заведующая кафедрой «Управление и развитие персонала» Института Международного бизнеса «Классическая Бизнес-Школа» Евгения Тополова.

В рамках занятий более 20 слушателей и преподаватели обсудят такие темы как Современные подходы в обучении сотрудников, технология проведения интервью и оценки кандидатов, формирование команды, эмоциональный интеллект как инструмент построения отношений и многие другие.

Курс максимально приближен к очному формату, и включает в себя интерактивные методы обучения, тематические дискуссии, элементы деловых игр, разработку и решение управленческих кейсов, а также работу участников в функциональных группах.

По результатам занятий слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования, а также Сертификат участника Олимпийской образовательной программы от Олимпийского комитета России.