Леонтьева Надежда Сергеевна

Доцент кафедры истории физической культуры, спорта и олимпийского образования Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), кандидат педагогических наук.

Мельникова Наталия Юрьевна

Заведующая кафедрой истории физической культуры, спорта и олимпийского образования Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), доктор педагогических наук, профессор.

Мельников Виталий Владимирович

Трескин Алексей Валерьевич

Профессор кафедры истории физической культуры, спорта и олимпийского образования Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), кандидат педагогических наук.