Бадаян Ирина Михайловна

Проректор по учебной работе, руководитель филиала РМОУ в городе Сочи, доктор педагогических наук.

Детальное описание

Проректор по учебной работе, руководитель Филиала Российского Международного Олимпийского Университета

Окончила Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской. Доктор педагогических наук. Автор более 100 научных трудов опубликованных в России и за рубежом.

1984-1986гг. – заместитель заведующего отделом народного образования администрации г.Сочи.

С 1986 г. – председатель Сочинского горкома профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений.

1988-2001гг. – первый заместитель начальника управления по образованию и науке администрации г.Сочи.

2001-2006гг. – начальник управления по образованию и науке администрации г.Сочи.

2006-2008гг. – заместитель Главы администрации города Сочи по социальной политике.

2008г. – вице-президент по внешним связям ГК «Олимпстрой».

С апреля 2010г. – заместитель генерального директора АНО «РМОУ», руководитель Филиала Российского Международного Олимпийского Университета в городе Сочи.

Государственные награды:
Знак отличия «За безупречную службу г.Сочи»
Почетное звание «Заслуженный учитель РФ»
Благодарность Президента РФ (Указ от 03 июня 2009г.)