Объект не опубликован.

Волков Андрей Евгеньевич

Профессор по менеджменту Московской школы управления СКОЛКОВО.

Детальное описание

Профессор по менеджменту Московской школы управления СКОЛКОВО. Директора Института общественных стратегий.
Доктор технических наук.
С 2002 по 2005 год работал Проректором в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, где руководил программами подготовки высшего управленческого состава по заказу крупнейших российских компаний и государственных учреждений. В 2005 г. - советник Министра образования и науки Российской Федерации, руководил группой экспертов стран «Большой восьмерки» (G8) по вопросам инициатив России в сфере образования и был участником разработки программы модернизации высшего образования РФ. С 2006 г. по 2013 г. ректор Московской школы управления СКОЛКОВО.
Президент Федерации альпинизма России. Мастер спорта международного класса. В 1992 г. совершил восхождение на Эверест.