Объект не опубликован.

Шаппле Жан-Лу

Профессор государственного управления в Швейцарской школе госуправления  при Университете Лозанны.

Детальное описание

Профессор государственного управления в Швейцарской школе госуправления (IDHEAP) при Университете Лозанны. Специализируется на информационном менеджменте и управлении некоммерческими организациями.
Член совета директоров Международной академии спортивной науки и технологии AISTS и фонда FS3.
С 2003 по 2011 он был директором IDHEAP. В 1980-х он 5 лет возглавлял Департамент технологий Международного олимпийского комитета. На общественных началах занимал должность технического директора заявок Сиона (Швейцария) на 2002 и 2006 зимние игры. В 1995 он запустил первый курс спортивного менеджмента в Швейцарии.