Директор CTTC направил благодарственное письмо ректору РМОУ

Китайская компания по развитию технологий и обмену специалистами(CTTC) поблагодарила коллектив РМОУ за приём делегации Комитета по развитию и реформе провинции Хэбэй. В своём письме на имя ректора Университета профессора Льва Белоусова директор CTTC Юй Юньчэй отметил тёплое сочинское гостеприимство и выразил уверенность, что такое сотрудничество способствует укреплению научного и технического сотрудничества между странами. Члены делегации также сказали, что хотели бы и дальше перенимать опыт РМОУ.

Начальник Комитета по развитию и реформе провинции Хэбэй Ли Чжи: "РМОУ дает новые возможности талантливым людям и является организатором крупномасштабных спортивных соревнований, основываясь на принципах перспективной концепции. Университет использует ясные и гибкие методы, обращает особое внимание на сочетание учебного процесса и практики, добивается четкого применения знаний в жизни и в профессии".

О визите делегации вы можете также прочитать у нас на сайте: http://www.olympicuniversity.ru/ru/presscenter/news/-/content/entry/4154593