Вернуться к списку

Бачин Сергей Викторович

Генеральный директор компании «Васта Дискавери».

Детальное описание
Полный текст

В 1987 с отличием окончил физический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности «физика». После окончания университета работал в Академии наук СССР.

В 1992-1998 гг. учился в США. Имеет степень «Мастера делового администрирования» Университета Хардфорд (США) по специальности «корпоративные финансы» и сертификаты по аудиту, налогам и финансовому учету CMA (Certified Management Accountant) и CPA (Certified Public Accountant).

С 1998 года - в России: работал в ОНЭКСИМ Банке, в течение двух лет был региональным финансовым директором компании «Mars» по России, а также три года работал финансовым аналитиком в компании «Pratt & Whitney. United Technologies Сompany».

С 2019 года генеральный директор компании «Васта Дискавери», которая реализует проекты в области девелопмента и комплексного развития территорий в различных регионах РФ.

Награжден Орденом Александра Невского (2014) и Орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II степени (2013), Благодарственной грамотой Правительства Российской Федерации (2012), нагрудным знаком «Почетный строитель» (2013), памятной медалью «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» (2014).

Вернуться к списку