Олимпиада школьников «Ломоносов» пройдет в кампусе РМОУ

Победители и призеры отборочных этапов олимпиады школьников «Ломоносов» соберутся 5-6 марта в кампусе РМОУ (Сочи, ул. Орджоникидзе д.11) для участия в заключительном туре по математике, механике и математическому моделированию. Олимпиада проводится Московским Государственным Университетом им. М.В. Ломоносова с 2005 года.

Согласно расписанию регистрация участников начнется:

по механике 5 марта – в 14:00
по математике 6 марта – в 11:00

Более подробную информацию о правилах участия можно найти на официальном сайте мероприятия : http://olymp.msu.ru/

Пакет документов, необходимых для участия: