Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Стипендии обучающимся предоставляются, в случае установления таковых заказчиками услуги или учреждения таковых благотворительными фондами. Условия предоставления стипендий устанавливаются при их учреждении / установлении.
  • Меры социальной поддержки – снижение стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг с учетом покрытия недостающей стоимости платных образовательных услуг за счет собственных средств, в том числе средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.
  • Общежитие, интернат: отсутствуют.
  • Трудоустройство выпускников: нет информации (сведения подлежат указанию в отношении основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального и высшего образования, которые АНО ДПО «РМОУ» не реализуются).